website clock часы на сайт

Bm Trans

Объявление

Ребята все будте активнеее и едем все с Рейсик давайте ребята в Путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bm Trans » Беседка,курилка,флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сдесь тема для флуда..Обсуждение,разговоры и прочее..

0

2

всем Привет!!!!!

Отредактировано Schokk (2009-03-31 01:02:27)

0

3

Schokk
Привет!!!

0

4

как у вас продвигаетса Фирма?????

0

5

Schokk всё ок тока с автопарком нада подождать**

0

6

vadik да подождём не вопрос просто както круто вышло автопарка ищё нет а водители уже..

0

7

да вот ета нам повезло))))))

0

8

Nick 100%

0

9

Урааааааа,я собрал свою первую модэль грузовика Peterbilt 377 A/E!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если получится завтра выложу фотки.

0

10

classick как ето собрал??

0

11

Nick
Склеел из пластика.Извините,фотки выложить не смогу... :'(

0

12

classick почему??

0

13

Nick
Фотик сломался.Ты можешь в google.com набрать Peterbilt 377 A/E,там увидешь будет красный. 8-)

0

14

classick ага круто я вижу!!

0

15

Nick
ник я хотел посоветоватся насчот автопарка

0

16

virussr ну давай!!

0

17

Вот падлы ети машины на дорогах!! Короче едим я и Вадик с Львова.. Только я хочу обогнать машину так она сразу на падель ето подлость, только я вернулся в свою полосу она тормозит понимаете??

0

18

Nick
Мдаааа,бывает...

0

19

Nick
ник это разработчики предумали так ведь играть интерестнее ведь дураков на дороге много
сколкьо раз  мне с батей падлы и похуже делали ещо хорошо что у бати стаж большой и все норм а был бы новичок уже бы хоронили гдето

0

20

virussr я тебя понимаю я тоже с папой катаю по дорогах.. И хочу саказать тоже самое что и ты!!Но из за них можно перевернуться  в игре!!

0

21

Nick честно я хоть и ежу нормально но я неразу в ЕТС непереворачивался(((

0

22

Schokk
Во-во,такая же проблема. 8-)

0

23

реально я дай на склон и придавливаю в педаль а дорого 2х полосная и я придавил и со встречки один прёт под 110км и на меня я ближе к обочине а знаете есть такие маленькие столбики и я в него((А да Ник я вспомнил ну и бык тот канешь))а на дорогах много идеотов слепых едут(((и из-за них другие могут погибать

0

24

Schokk написал(а):

я неразу в ЕТС непереворачивался(((

Шок дело не в том подумай о чом речь!! Речь о том что на тебя выежает машина!!

0

25

Nick
ник если ехать нечо не нарушать то некогда не перевернешься я по себе знаю сколько я в аварии в етс попадал а когда тестовые рейсы или просто тихо еду то даже близко таких ситуаций не случается а она если по тормозам и ты в нее виноват ты надо держать дистанцию

0

26

virussr полностю с тобой согласен я ездил в ЕТС на камазе 145 км в час то снес так легковуху на 2х полосой что она 2 раз перевернулась))

0

27

Schokk
Не в том дело снёс или не снёс и не в том дело что ты понтуешся на камазе 140км в час это уже фатназия.Ты сначала подумай о чём мы разговариваем!!!

0

28

я Вижу у вас почему-то Фирма стоит (((

0

29

да работники не хотят ехать у нас с Среды начинается работа всё

0

30

хорошо. я еду завтра.

0


Вы здесь » Bm Trans » Беседка,курилка,флуд » Флуд


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно